(Хао в гостях у Йо)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (Хао в гостях у Йо) » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Запись в дневнике Хао.
11 июля.
С тех пор как бразды правления вернулись к Анне, дом превратился в концентрационный лагерь. Побудка по команде. Отбой по свистку. На работы строем, в сортир по разрешению. Все это напоминает какой-то сюрреалистический бред сумасшедшего, помешенного на чистоте и здоровом образе жизни. Работа над рукописью встала.

13 июля.
Рен и Йо объявили голодовку. Эти стоики приходят на обед в положенное время, как велит Анна. Садятся и с каменным видом глядят в одну точку, как недорасстрелянные индейские вожди. Их унылый вид портит мне аппетит! Перестал спускаться в столовую.

16 июля
Все еще голодают. Я б им даже посочувствовал, если б не доносящиеся по ночам с балкона хруст и чавканье. Это Йо и Рен уминают замороженные гамбургеры их запасов Хоро-хоро. Этот скрежет льда на здоровых зубах сведет с ума кого угодно.

18 июля.
Да когда ж у Хоро закончатся эти долбанные бургеры! Склад у них там что ли! Третью ночь не могу дописать одну единственную страницу! Озверев вконец, вышел на балкон и пригрозил спалить все к чертовой матери. Обещали хрустеть потише. Не знаю плакать мне или смеяться.

19 июля.
Анна застукала Йо и Рена на балконе за несанкционированным поеданием неполезной замороженной пищи. И заставила их съесть все до последнего. Такой садизм не снился даже мне.

20 июля.
Весь день слушал стоны из соседней комнаты. Ночью братца на почве тотального переедания мучили кошмары. Когда три часа слушаешь, как из-за стены доносятся вопли: «Танки!»,- или,- «Нет, Рен, не снимай противогаз!», - мысль об эмиграции преследует все отчетливей.

21 июля.
Рен Тао ушел в партизаны. О чем известил листком бумаги, приколотым булавкой к подушке: «Я ухожу в партизаны.» Доступно и лаконично. Только партизан мне для полного счастья и не хватало.

22 июля.
Кто-то налил Анне клей в зубную пасту. Я даже догадываюсь кто. Я даже рукопись отложил, потому что смотреть, как Анна носится по дому, маловразумительно мыча, ну о-очень забавно. К тому же в доме стоит такая блаженная тишина…

23 июля.
Анна нашла растворитель. Тишина закончилась. Рен Тао объявлен в розыск по обвинению в терроризме с претензией на государственную измену. Награда за поимку- освобождение от уборки. Надо отдать Йо и Ко должное, пока никто не колется. В доме введено военное положение.

24 июля.
Хотя Тао это явно не мешает. Ночью куда-то испарился весь уборочный инвентарь. Все швабры, тряпки, моющие средства, включая новую зубную пасту Анны, исчезли в неизвестном направлении. День был потрачен на то чтобы обыскать дом от подвала до чердака. Ничего не нашли. Анна почему-то решила, что Рен их где-то закопал. Раскопки отложены на утро.

25 июля
Впервые вижу, как копают траншеи. Земляные черви сдохли бы от зависти, глядя на то, как эти жертвы партизанской изобретательности, обливаясь потом, вскапывают участок вокруг дома. Теперь он выглядит так, будто там проходили танковые учения. Идиотизм полнейший. Будь я на месте Йо, сдал бы Тао Анне. Нет. Сначала убил бы, а потом уже сдал. Или так. Убил, воскресил, сдал.

26 июля.
Все деньги, что были отложены на продукты, ушли на закупку новых моющих средств. Сидим на голом рисе. Готов сам идти искать Тао, чтоб придушить его.

27 июля.
До трех ночи пытался начать следующую главу, но сосредоточиться мешал чей то зверский храп… Сначала думал, что на почве рисовой диеты у меня начались слуховые галлюцинации, поскольку мне казалось, что он доносится из моего шкафа! Пошел проверять, нашел в своем шкафу Тао. Он бессовестно дрых и храпел как кашалот. Разбудить не удалось. Хотел было поджарить его для придания бодрости, но передумал. Он не друг мне.. Но он враг моего врага. Плевать на рис.

28 июля
Нашел в своем шкафу Йо, на пару с Тао. Трогательно. Прям детсадовская идиллия. Но черт дери, почему В МОЕМ шкафу?!!!
Ну, если я найду завтра тут еще и Хоро…!!!

29 июля.
Нашел. Полюбовался, как все трое красиво летают с балкона. Обновил свое знание китайского. Ругательств в основном.

30 июля.
Анна расставила по всему дому капканы на Тао. Приманкой служат пакетики с молоком. За три часа в них один раз попался Рю, два раза – Йо , и четыре – Хоро-хоро. Все ясно. Я живу среди идиотов.

31 июля.
Ночью пакеты с молоком исчезли. Да кто бы сомневался. Анна рвет и мечет.
Почти весь день просидел на крыше. Тут солнце, птицы поют… С трудом переборол в себе искушение переехать на чердак. Хотя непонятно, на кой мне сдалось это мое чертово «no passaran».

1 августа.
Йо полчаса уговаривал меня пустить Тао спать к себе в шкаф. Дескать, они уже не знают где его прятать. Я держал удар, сколько мог. Но я не могу долго сопротивляться, когда Йо делает такие несчастные глаза. «Пожалуйста, Хао, ну, пожалуйста!» Черт бы побрал брата!!!!

2 августа.
Такое ощущение, что Тао не способен НЕ ХРАПЕТЬ ВО СНЕ!!!! Я могу взять свою работу и смело спускать ее в унитаз! Невозможно сосредоточиться в таком шуме!!! За ночь поджарил этого недобитого партизана девять раз. В последний – уже просто так. Меня забавляет такой способ изучения китайского.

3 августа.
Манта тайком пронес в дом три коробки будильников. Настроив их так, чтобы они звонили каждые пять минут, Йо и сотоварищи спрятали их по всему дому. Заперев свою дверь, они преспокойно улеглись спать, раздав остальным беруши. Я не стал использовать свои. Наслаждение, которое испытываешь, слушая, как Анна с гневными криками носится по дому и вышвыривает из окон будильники, не променяешь ни на что.

4 августа.
Киояма отрубилась на диване в гостиной в полседьмого утра. Дорвавшись до свободы, наши доморощенные политзаключенные набили сумку продуктами и отправились на речку ловить рыбу.
Анна проснулась вскоре после обеда. Похоже, к вечеру я лишусь младшего брата. Досадно.

5 августа.
Горе рыбаки вернулись поздно ночью и разбили лагерь в саду у забора. Жарят улов на костре и в дом возвращаться не рвутся.
Шесть часов утра! Йо и компания роют вокруг лагеря окопы. К чему бы это.

6 августа.
Отказ от уборки положил начало новому витку гражданской войны. Понятно теперь, зачем им нужны были окопы.

7 августа.
Один я как полнейший мазохист продолжаю жить в своей комнате. Начинаю ненавидеть себя за принципиальность.

8 августа.
По ночам за окном творится настоящий ад. От жутких криков меня не спасают даже чертовы беруши. Еще немного и я стану философом. Или сойду с ума. На выбор.

9 августа.
Ни один маньяк с бензопилой из тупых фильмов Хоро-хоро не способен сотворить столько зверств, сколько за раз ухитряется эта девчонка в красной косынке!

10 августа.
Готов сожрать свои перчатки.
Да, она кружок может вести: «Хочешь умереть наиболее жестоким и болезненным образом, спроси как у Анны Киоямы.»

11 августа.
Если так и дальше пойдет, я точно свихнусь. Начинаю понимать, что безумие – это проявление не душевной болезни, а инстинкта самосохранения.
Я не имею права вмешиваться! Дерьмо!!!!

12 августа.
Они меня почти доконали!

13 августа.
Или уже не «почти»…

14 августа.
Не передать просто, как уже не «почти»!

15 августа
ЭТО ПРОСТО НЕ….

16 августа
…ВЫ…

17 августа
…НО…

18 августа
…СИ..

19 августа
…МО!!!!!!

0

3

http://haorulit.spybb.ru/
http://haorulit.spybb.ru/
http://haorulit.spybb.ru/

0

4

http://s47.radikal.ru/i118/0811/5a/d9f95f750fc4.jpg

0

5

Папины дочки!

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/28/189/28189769_1214874563_1.jpg
Кто не знает сериал "Папины дочки"? Кто не любит от души посмеяться над гламурной Машей, готичной Дашей, веселой Женей, серьезной Галиной Сергеевной, беспечной Пуговкой? Тому дальше можно не читать!
Ну а если тебе тоже нравится эта веселая история, тебе СЮДА!
Наша ролевая еще совсем молодая!
Наши плюсы:
:glasses: Добрая и справедливая администрация;
:glasses: Куча свободных ролей;
:glasses: Возможность стать модером или даже админом;
:glasses: Возможность познакомиться с интересными людьми или даже найти друзей;
:glasses: Почувствовать себя героем "Папиных дочек"

Наши минусы:
:dontknow: Мало участников;
:dontknow: У нас нет тебя и твоих друзей!

ЖМИ!!!

0


Вы здесь » (Хао в гостях у Йо) » Тестовый форум » Тестовое сообщение